Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

7 сентября 2021

В Липецкой области открыты новые подразделения пожарной охраны

6 сентября в городе Липецке на улице Краснознаменная состоялось открытие   новой пожарно-спасательной части. В торжественной церемонии принял участие глава региона Игорь Артамонов. Он отметил, что пожарная часть оснащена современным и необходимым инвентарем для несения службы огнеборцев. Также с помощью видеоконференции были  открыты четыре отдельных пожарно-спасательных поста  противопожарной службы  в Данковском, Усманском, Грязинском и  Добринском районах. 

На церемонии открытия присутствовали главный федеральный инспектор по Липецкой области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Олег Снежков, глава Липецка Евгения Уваркина, начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области Василий Разумнов, начальник Управления ГПСС  Липецкой области  Сергей Астахов.

В ходе церемонии открытия состоялось награждение сотрудников Главного управления МЧС России по Липецкой области и управления  ГПСС Липецкой области за значительный вклад в работу по благоустройству зданий и территорий вновь созданных подразделений.