Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

19 февраля 2021

«Лыжня России– 2021»

«Лыжня России» – самое масштабное зимнее спортивное мероприятие в нашей стране. Оно проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». В 2021 году в массовой лыжной гонке приняли участие 72 субъекта Российской Федерации.
На главный старт в этом году вышли около трех тысяч человек. Наряду с любителями в гонке приняли участие спортсмены-профессионалы, учащиеся, трудовые коллективы, а также все любители активного и здорового образа жизни. Коллектив управления административных органов Липецкой области активно пропагандирует здоровый образ жизни, поэтому его сотрудники ежегодно посещают данное мероприятие. Для кого-то это возможность посоревноваться, а для других повод собраться вместе с семьёй или коллегами по работе и вместе провести выходной день на свежем воздухе, получить заряд бодрости и хорошего настроения.
Возглавил команду лыжников Управления, прибывших на базу отдыха «Алые паруса», его начальник – А.В. Дуванов, доказывая личным примером, что активный здоровый образ жизни является неотъемлемой частью жизни любого современного человека, и подчеркнул, что «лыжня России – это не только спортивное мероприятие, но и замечательная традиция, объединяющая людей разных поколений».