Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

25 сентября 2019

В Липецкой области состоялось заседание антинаркотической комиссии

Сегодня, 25 сентября 2019 года, под председательством главы администрации Липецкой области  Артамонова Игоря Георгиевича, состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.

 На  комиссии  рассматривались результаты работы правоохранительных органов по противодействию наркопреступности в первом полугодии 2019 года.  Также обсуждалось состояние работы   по социальной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ, прошедших лечение в медицинских организациях Липецкой области.

 По указанным вопросам  с докладами выступили  заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области Алёхин С.В. и начальник  областного управления социальной защиты населения Орусь С.А. 

 Глава администрации  И.Г. Артамонов  отметил, что  борьба с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков должна быть комплексной.

 По итогам заседания выработаны управленческие решения, направленные на дальнейшее совершенствование деятельности по противодействию наркомании и наркопреступности.