Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

7 марта 2019

Поздравляем женщин Липецкой области с весенним праздником – 8 Марта

Сердечно поздравляем Вас с весенним праздником – 8 Марта!

Это особый праздник, позволяющий выразить свою любовь и восхищение прекрасной половиной человечества. Вы наполняете жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции. Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, источником вдохновения.

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаем дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, нежность и заботу. Сегодня от вашей веры, оптимизма и надежды во многом зависит благополучие государства, настоящее и будущее нашей страны, нашей области.

Липецкая область гордится своими женщинами. Вы вносите огромный вклад в развитие региона, достигаете больших высот во всех сферах: от здравоохранения и образования до бизнеса и политики. В то же время вы всегда остаетесь обаятельными и женственными. Мы убеждены, что самые очаровательные женщины живут именно в Липецкой области!

Спасибо Вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!