Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

9 апреля 2018

Сотрудница Управления Росгвардии по Липецкой области стала чемпионкой России по универсальному бою

По информации, представленной пресс-службой Управления Росгвардии по Липецкой области, сотрудницавневедомственной охраны Управления Росгвардии по Липецкой области лейтенант полиции Евгения Покачалова выиграла чемпионат России по универсальному бою.

Справочно: Евгения Покачалова - мастер спорта по рукопашному бою и универсальному карате, мастер спорта международного класса по универсальному бою, многократная чемпионка России по различным версиям полноконтактных единоборств.

В соревнованиях, проходивших в период с 26 марта по 2 апреля 2018 года в г. Медынь Калужской области, приняли участие более 300 спортсменов из 40 регионов России.

В г. Медынь сотрудница Росгвардии завоевала две медали: «золотую» - в классической версии универсального боя и «бронзовую» - в облегченной версии универсального боя (лайт).

В борьбе за «золото» Жене Покачаловой не было равных. Обойдя в первых боях (с явным преимуществом) соперниц из Московской области, в финале липчанка отправила в нокаут спортсменку из Ставропольского края.