Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

2 февраля 2018

Обеспечение безопасности личности, общества, государства

31 января 2018 года состоялось расширенное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Липецкой области, основным вопросом которого было обеспечение безопасности граждан во время предстоящих в марте текущего года выборов Президента Российской федерации.

В работе совещания приняли участие Главный федеральный инспектор по Липецкой области, председатель Липецкого областного суда, председатель избирательной комиссии.

Участниками координационного совещания были рассмотрены вопросы, связанные с обеспечением комплексной безопасности населения и территории региона, противодействием экстремизму, выработаны дополнительные меры по укреплению законности и правопорядка, обеспечению избирательных прав граждан в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Одновременно были утверждены Комплексный план мероприятий по обеспечению правопорядка в Липецкой области на 2018 год и план работы постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на 2018 год.