Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

20 декабря 2017

100 лет на страже безопасности государства!

20 декабря ежегодно отмечают свой профессиональный праздник сотрудники Федеральной службы безопасности Российской Федерации.  Люди этой профессии ежедневно выполняют задачи, связанные с обеспечением государственной и национальной безопасности, стоят на страже интересов страны, защищают её суверенитет и территориальную целостность, конституционный строй и безопасность наших граждан.

Борьба с преступностью и терроризмом сегодня остается одной из самых актуальных проблем государства. Сотрудники органов государственной безопасности с честью и достоинством выполняют оперативно-боевые задачи в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, проявляя при этом высокий профессионализм, мужество и отвагу.

Работники органов безопасности Российской Федерации стоят на страже стратегических интересов Родины, мужественно и самоотверженно отстаивают их в «горячих точках» и повседневной жизни, в своей стране и за рубежом.

У российских органов безопасности – много задач. Важнейшая из них – защита прав и свобод граждан, интересов общества и государства. Именно в этом – ключ к пониманию самой сути государственной и общественной безопасности и доверию со стороны наших граждан.

Сотрудники Федеральной службы безопасности России, действуя в сложнейших условиях оперативной обстановки, всегда находятся на передовой линии борьбы с преступностью, активно способствуют поддержанию стабильности в стране, обеспечивают безопасность личности, общества и государства.

Управление административных органов Липецкой области поздравляет всех  сотрудников и ветеранов Федеральной службы безопасности Российской Федерации с юбилейной датой и профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья и бодрости духа, силы и выдержки, мужества и достоинства и чтобы вас всегда согревало тепло ваших родных и близких!