Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

2 ноября 2016

Юидовцы из Ельца признаны лучшими на Всероссийском слете «Динамо»

В Краснодарском крае во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе в течение двух недель состязались двадцать шесть команд из регионов России.

Липецкое региональное отделение спортобщества «Динамо» представляли десять юидовцев города Ельца под руководством энтузиаста своего дела педагога Светланы Архиповой.

Липчане неоднократно поднимались на высшие ступени пьедестала почета Всероссийского слета. Они заняли первые места в конкурсах презентаций региональных стенгазет «Динамо» сегодня и завтра», по оказанию первой медицинской помощи и в строевом смотре. В соревнованиях по спортивному ориентированию участник команды Сергей Барыбин занял второе место, в «Марафоне талантов» в номинации «Песня» Александра Шипилова тоже заняла «серебро».

Кроме того, ребята были активными участниками таких видов состязаний, как стрельба из пневматического оружия в электронном тире, соревнования по дартсу, чемпионат по гольфу и тестирование по нормативам ВФСК ГТО.

Также липецкая делегация провела конкурс по безопасности дорожного движения «Школа дорожных наук: моя безопасность».

В общекомандном зачете судьи признали представителей Липецкой области лучшими.

Светлану Архипову наградили дипломом за бесценный вклад в развитие динамовского движения и плодотворную работу с подрастающим поколением.

Но эта смена запомнилась ребятам не только напряженными состязаниями. Для них были организованы экскурсии по местам боевой славы городе Новороссийске.

По единодушному мнению всех участников слета, все мероприятия были не только интересными, но и очень полезными для дальнейшей юидовской работы. А самое главное, что ребята нашли новых друзей, объединенных общим делом.

 

Информация предоставлена пресс-службой УГИБДД УМВД России по Липецкой области