Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

27 декабря 2021

Поздравляем с Днем спасателя Российской Федерации!

Управление административных органов Липецкой области поздравляет сотрудников  Главного управления МЧС России по Липецкой области  и  Управления государственной  противопожарной спасательной службы  Липецкой области с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Сотрудники спасательных служб доказали свою готовность оперативно реагировать на любые чрезвычайные ситуации в нашей области. В  региональных МЧС и  ГПСС трудятся высококлассные специалисты,  настоящие профессионалы своего дела. В  самых сложных и опасных для жизни условиях,  они первыми направлялись туда, где людям требуется  помощь.  Пожарные, спасатели, водолазы, кинологи и другие специалисты выполняют задачи по тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиску и обезвреживанию боеприпасов времен Великой Отечественной войны, они выезжают и оказывают помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, наводнениях и других бедствиях.

Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в чрезвычайных ситуациях сотрудники региональных МЧС и ГПСС завоевали в нашем обществе глубокое уважение и заслуженный авторитет. Спасибо вам за самоотверженный труд и верность долгу! 

Ещё раз поздравляем всех вас с профессиональным праздником, наступающими Новым годом и Рождеством! Желаем вам счастья, благополучия и  успехов в благородной, востребованной службе. Здоровья вам и вашим близким.