Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

4 октября 2021

Поздравление с Днем гражданской обороны

Управление административных органов Липецкой области поздравляет всех сотрудников и ветеранов спасательных служб с Днем гражданской обороны России!

Сегодня, гражданская оборона играет исключительно важную роль в деле защиты населения, промышленных и социальных объектов от чрезвычайных ситуаций, техногенных аварий и природных катастроф.

Высокий профессионализм, верность долгу, мужество, специальная подготовка и умение находить выход в самых сложных, подчас критических ситуациях, неизменно помогают вам достойно решать поставленные задачи, своевременно приходить на помощь и спасать человеческие жизни.

На счету подразделений гражданской обороны множество успешно проведенных операций по ликвидации чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. Мы благодарны вам за вашу мужественную, ответственную и непростую службу. Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  и  пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и  успехов  в вашей нелегкой, но необходимой и благородной профессии!