Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

7 сентября 2021

Поздравление с 11-летием со дня образования УГПСС Липецкой области

Управление административных органов Липецкой области поздравляет ветеранов и  сотрудников управления  государственной  противопожарной спасательной службы Липецкой области с 11-летней годовщиной со дня образования!

С момента создания Управления ГПСС Липецкой области  личный состав успешно решает задачи по обеспечению пожарной безопасности, проведению аварийно-спасательных работ, поиску и спасению людей на водных объектах, проведению мероприятий по гражданской обороне, предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории региона.
Сегодня в состав Управления входят 45 отдельных пожарно-спасательных постов, расположенных в отдаленных районах Липецкой области, 10 поисково-спасательных служб на водных объектах региона и аварийно-спасательный отряд со взрывотехнической группой и кинологическими расчетами.
Благодаря   профессионализму и мужеству сотрудников ГПСС спасены тысячи жизней в различных чрезвычайных ситуациях.  Каждое дежурство, каждый рабочий день спасателей  связан с готовностью рисковать своей жизнью для того, чтобы спасти жизни других людей. Желаем  вам  и  вашим близким здоровья, счастья, благополучия и успехов в  решении любой чрезвычайной ситуации!