Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

20 августа 2021

В городе Данкове соревнуются сотрудники подразделений ГПСС

 

В преддверии празднования 11-летия Управления государственной спасательной службы Липецкой области на базе стадиона физкультурно-оздоровительного центра города Данкова был проведен товарищеский матч по футболу и турнир по пляжному волейболу на Кубок Управления. В соревнованиях приняли участие сотрудники отдельного пожарно-спасательного поста № 17 с . Березовка, ОПСП № 42 с. Воскресенское Данковского района и межрайонной поисково-спасательной службы на водных объектах №4 г. Данкова.
 
По итогам соревнований в упорной борьбе со счетом 3:2 в матче по футболу 1-е место заняла команда МПСС на ВО г. Данкова, 2-е место разделили сборные команд ОПСП № 17 и ОПСП № 42.
В пляжном волейболе со счетом 2:1 по партиям победу одержала сборная отдельных пожарно-спасательных постов ОПСП № 17 с. Березовка и ОПСП № 42 с. Воскресенское, 2-е место - команда водных спасателей МПСС на ВО г. Данкова.
Подобные спортивные мероприятия не только пропагандируют здоровый образ жизни, но и укрепляют командный дух в коллективах.