Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

29 июня 2021

В Липецке состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

29 июня 2021 года в Липецке под председательством руководителя региона Игоря Артамонова состоялось внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

В работе комиссии приняли участие федеральный инспектор по Липецкой области, прокурор Липецкой области, заместители главы администрации региона, руководители исполнительных органов государственной власти области и в режиме видеоконференцсвязи главы муниципальных образований. Были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности социально значимых объектов и мест массового пребывания людей, а также объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств на территории Липецкой области на соответствие требованиям законодательства и рекомендациям федеральных органов исполнительной власти в установленной сфере деятельности.

Выработанные на заседании меры по указанным вопросам взяты на особый контроль. Руководителям органов исполнительной власти и местного самоуправления были даны соответствующие поручения.