Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

2 июня 2021

В Липецкой области проводится конкурс социальной рекламы «Наука о безопасности»

Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области совместно с Управлением образования и науки Липецкой области проводит областной детский конкурс, посвященный году науки и технологий в Российской Федерации.

 

Мероприятие проводится в целях привлечения внимания общественности к защите детей и взрослых от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, пропаганды бережного отношения к лесу и осторожного обращения с огнем, повышения практической направленности знаний в области безопасности жизнедеятельности, популяризации социальной рекламы посредством размещения работ конкурсантов в средствах массовой информации и иных информационных ресурсах.
В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений Липецкой области, воспитанники детских домов, школ-интернатов и учреждений дополнительного образования, а также все желающие в возрасте от 6 до 18 лет.
Конкурс проводится в трех возрастных категориях:
1-я группа: 6 - 9 лет (включительно);
2-я группа: 10 - 14 лет (включительно);
3-я группа: 15 - 18 лет (включительно).
К участию в конкурсе допускаются только индивидуальные работы – видеоролики формата mp4, смонтированные с помощью любого видеоредактора. Хронометраж до 3 минут. Минимальное разрешение видеоролика – 1280 x 720 HD для 16:9. Ориентация – горизонтальная.
Конкурсные работы принимаются до 24 августа 2021 года, их необходимо загрузить в облачное хранилище файлов (Яндекс.Диск, Google Диск, Облако от Мail.ru) и направить ссылку на электронную почту centrprof@ugpss48.ru с пометкой в теме «На конкурс».
По итогам проведения конкурса, на праздновании 11-летия со дня создания Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области, состоится торжественное награждение победителей и призеров конкурса.