Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

2 февраля 2021

В Липецкой области состоялось заседание КЧС по итогам работы в 2020 году.

В администрации области  состоялось заседание  по итогам  деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2020 год. В режиме видеоконференцсвязи  заседание провел глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

В работе приняли участие представители и руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, главы городов и районов, спасательных служб области, а также председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, руководители пожарно-спасательных и подчиненных подразделений региона.

В ходе заседания было проанализировано состояние гражданской обороны в Липецкой области, подведены промежуточные итоги прохождения отопительного периода в регионе, обсуждался целый ряд других актуальных вопросов.

В заключении состоялось  награждение победителей конкурсов по номинациям: лучшие спасательные службы области, лучший орган местного самоуправления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба городских округов и объединенных ЕДДС Липецкой области.