Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

18 декабря 2020

Чемпионат по стрельбе

17 декабря 2020 года в стрелковом тире «Динамо» прошел чемпионат УФССП России по Липецкой области по стрельбе из боевого оружия (пистолет Макарова), посвященного Дню юриста и Дню Конституции Российской Федерации.
В соревнованиях, по уже сложившейся традиции, приняла участие и команда управления административных органов Липецкой области, в состав которой вошли начальник управления административных органов Липецкой области А.В. Дуванов, начальник финансово-экономического отдела В.А. Коротков, начальник отдела обработки вызовов ОКУ «ЦОВ системы «112» Липецкой области» Е.А. Челядина. 
В этом году в чемпионате приняли участие всего 7 команд. По итогам соревнований первое место заняла принимающая сторона - команда УФСИН России по Липецкой области, второе место – Управление федеральной службы судебных приставов по Липецкой области и третье – прокуратуры. 
Но и наша команда не осталась без наград и медалей. Начальник ООВ ОКУ «ЦОВ системы «112» Липецкой области» Елена Челядина завоевала серебряную медаль в личном зачете.
Поздравляем всех победителей чемпионата!