Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

2 сентября 2019

Совещание УГПСС Липецкой области по итогам работы в 2019 году

В Управлении ГПСС Липецкой области под председательством начальника Астахова С.В. состоялось служебное совещание с личным составом отдельных пожарно-спасательных постов и поисково-спасательных служб на водных объектах по подведению итогов работы за 9 месяцев 2019 года.

На совещании присутствовал начальник управления административных органов Липецкой области Алексей Васильевич Дуванов.

В ходе заседания обсуждались  вопросы проведения профилактической работы среди населения, анализ работы подразделений в административных комиссиях, по медицинскому обеспечению, проведению спортивных мероприятий и отработки нормативов с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом и в звене газодымозащитной службы, состояния охраны труда в подразделениях и готовности пожарной и специальной техники к экстренному реагированию на чрезвычайные ситуации.

Начальник управления административных органов А.В. Дуванов от имени  врио главы администрации области И.Г. Артамонова поздравил  УГПСС с 9-й годовщиной со дня образования  и поставил задачи по  дальнейшему предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Также было обращено внимание  на  проведение профилактической работы среди населения по безопасному поведению в осенне-зимний период, подготовке безаварийному прохождению отопительного сезона.

В заключении совещания состоялось награждение лучших работников Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области за высокие результаты трудовой деятельности.