Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

4 апреля 2019

В почётную отставку ушёл В.Д. Шикин

4 апреля 2019 года ушел в почётную отставку начальник управления административных органов Липецкой области Виталий Дмитриевич Шикин.

На этом ответственном посту он проработал 20 лет успешно координируя деятельность судебных, правоохранительных органов и органов военно-административного управления региона.

Его безупречная репутация, непререкаемый авторитет, признание на региональном, всероссийском, международном уровнях и многочисленные награды говорят сами за себя, а трудовой путь заслуживает искреннего уважения!

Соратники и сослуживцы Виталия Дмитриевича знают его как грамотного и принципиального руководителя, человека долга. Многие годы его работы стали образцом профессионального и искреннего служения делу. Его отличают высочайшая компетентность, ответственность, дальновидность и целеустремлённость! Для сотрудников Управления Виталий Дмитриевич стал настоящим Наставником, образцом для подражания.

Коллектив Управления благодарит Виталия Дмитриевича за «шикинский университет» в котором всем нам посчастливилось учиться в период совместной работы, за его энергичность, энтузиазм и оптимизм, которым он не уставал делиться с нами, за свежий взгляд и творческий подход к решению любой проблемы, за принципиальность и справедливость, за мудрость и терпение, за отзывчивость и доброжелательность.

 Желаем Вам, Виталий Дмитриевич, крепкого здоровья и неиссякаемых сил, дальнейших творческих успехов и достижений, долголетия и благополучия, мира и добра!