Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

20 декабря 2018

Итоги работы за год подвели в региональном Управлении Росгвардии

19 декабря в Управлении Росгвардии по Липецкой области состоялось расширенное заседание по подведению итогов работы в 2018 году, в котором принял участие временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области И.Г. Артамонов.

В своём выступлении глава региона отметил, что липецкие сотрудники на хорошем счету в Российской Федерации: несут службу на Северном Кавказе, обеспечивали охрану порядка на выборах Президента РФ, чемпионате мира по футболу. И.Г. Артамонов поблагодарил всех сотрудников за службу, отметил высокую результативность всех направлений деятельности регионального Управления Росгвардии.

И.Г. Артамонов вручил оперуполномоченному СОБР «Феникс» Благодарность Президента Российской Федерации «За заслуги в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года». Лучшие сотрудники были удостоены ведомственных наград.

Начальник Управления Росгвардии по Липецкой области полковник полиции А.В. Овсянников сообщил о результатах работы в сфере охраны общественного порядка и общественной безопасности, о работе подразделений специального назначения, вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы.  

В ходе совещания выработаны дополнительные меры по дальнейшему укреплению службы, повышению уровня профилактики правонарушений, обеспечения безопасности и правопорядка в Липецкой области, качества оказания государственных услуг населению.

По завершению совещания А.В. Овсянников вручил ключи от 8 новых служебных автомобилей сотрудникам подразделений вневедомственной охраны, которые в 2018 году достигли наилучших результатов в служебной деятельности.