Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

19 декабря 2018

Кандидатуры мировых судей утверждены на сессии облсовета

На состоявшейся 18 декабря очередной XXI сессии Липецкого областного Совета депутатов рассмотрены кандидатуры на должности мировых судей.

 На должность мирового судьи судебного участка № 6 Октябрьского судебного района г. Липецка на десятилетний срок полномочий назначен Р.В. Курдюков.

Р.В. Курдюков ранее был назначен эту должность на трёхлетний срок полномочий, за время работы показал высокое качество и оперативность рассмотрения дел и материалов. Кроме того, он является старшим мировым судьей Октябрьского судебного района г. Липецка.

Его кандидатура была поддержана администрацией области и представлена на сессии заместителем начальника управления административных органов области Е.В. Орловой.

К исполнению обязанностей мирового судьи Лев-Толстовского района Липецкой области на срок до одного года привлечена судья в отставке Л.Ф. Титович. Процедура привлечения к исполнению обязанностей применена в связи с нахождением мирового судьи Лев-Толстовского района в отпуске по уходу за ребенком.

Л.Ф. Титович имеет стаж работы в должности судьи более 24 лет, признавалась лучшим мировым судьей Липецкой области, была делегатом VII Всероссийского съезда судей. Её кандидатура была представлена председателем Липецкого областного суда И.И. Марковым.