Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

1 октября 2018

Проведён общегородской осенний субботник

28 сентября на общегородской осенний субботник территории г. Липецка вышли более тысячи сотрудников структурных подразделений администраций области и города, муниципальных учреждений, представители общественных организаций. Всего в областном центре от накопившегося мусора очистили шесть площадок, прилегающих к лесным массивам, водоемам и оживленным трассам – это набережная реки Воронеж, лесополосы за ДК «Городской» и по улицам Черняховского, Ангарской и сквер на улице Ленина. Самой м

ассовой точкой субботника станет район Набережной. Осенние уборки в областном центре стартовали еще в начале сентября и проходят в рамках Общероссийского субботника «Зеленая Россия»

Сотрудники управления административных органов Липецкой области активно поддержали масштабную уборку, приводя в порядок лесопарковую зону парка Металлургов.

Благую инициативу поддержала и осенняя погода, подарив всем желающим сделать любимый город чище и красивее, прекрасную солнечную погоду.

Продолжит городские эко-мероприятия массовая посадка деревьев. В сквере на улице Эдуарда Белана планируется высадить около 100 кустов спиреи и столько же деревьев. 50 саженцев высадят в сквере 65-летия Победы. 500 саженцев зазеленеют в парке Авиаторов.