Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

10 августа 2018

Приглашаем всех на сайт детской безопасности «Спас-Экстрим»!

Все о «детской безопасности» вы сможете найти на сайте «Спас-Экстрим» (адрес в сети Интернет - www.spas-extreme.ru). На главной странице сайта размещена информация о экстренных службах, для чего они нужны, когда и по какому номеру их нужно вызывать.

Это информационно-познавательный портал о правилах детской безопасности в различных экстремальных ситуациях, посетив который каждый ребенок сможет познакомиться с главным героем сайта, рыжеволосым мальчишкой Спасиком. Вместе с ним посетители сайта отправятся навстречу приключениям, узнают много нового и научатся проводить время весело и безопасно!

Сайт «Спас-экстрим» включает в себя такие разделы, как «Новости», «Экстренные телефоны», «Как стать спасателем». В рубрике «Юные герои» размещены реальные истории о детях и подростках, которые воспользовавшись знаниями и не растерявшись в чрезвычайных ситуациях они смогли спасти жизнь других людей.

Организаторы информационного сайта смогли ярко, красочно и интересно разметить информацию о правилах безопасного поведения при отдыхе на воде, при возникновении пожара, угрозе террористического акта и поведении

во время воздушного полёта. Путешествуя по страничкам интернет-портала можно получить рекомендации как вести себя при землетрясении или если на улице встретилась бродячая собака. Неотъемлемой частью современной жизни являются социальные сети и Интернет. В доступной форме размещена информация как сделать это пространство безопасным и оградить себя от неприятностей.

У юных посетителей сайта есть возможность поучаствовать в различных конкурсах, посмотреть мультфильмы, почитать книжки, буклеты и комиксы, разгадать кроссворды и загадки, созданные специалистами МЧС России.

 

Дорогие, ребята! Заходите на сайт детской безопасности «Спас-Экстрим» (адрес в сети Интернет - www.spas-extreme.ru)! Проводите время с пользой!