Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

13 февраля 2018

«В здоровом теле – здоровый дух!»

10  февраля 2018 года практически на всей территории  Российской Федерации состоялась 36-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018». 

Как сообщают местные издания, акция собрала 5 тысяч участников. В этом масштабном зимнем спортивном проекте традиционно приняли участие все сотрудники управления административных органов Липецкой области.

Возглавил команду лыжников Управления его начальник - В.Д. Шикин, доказывая личным примером, что активный здоровый образ жизни является неотъемлемой частью жизни любого современного человека.

«Сегодня и профессиональные спортсмены, и просто любители зимних видов спорта в едином порыве пришли сюда, чтобы доказать, что спорт и в целом здоровый образ жизни неразрывно связаны друг с другом. Ведь, как говорится в знаменитой поговорке: «В здоровом теле – здоровый дух!» Очень символично, что в этом году очередные массовые лыжные состязания проходят на следующий день после открытия зимней Олимпиады в городе Пхёнчхан Республики Корея. Своим выходом на лыжню мы также хотим поддержать наших олимпийцев, для которых борьба за медали проходит в крайне сложных морально-психологических условиях. Пожелаем им удачи, терпения и новых рекордов!», - так сказал Виталий Дмитриевич перед стартом.