Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

10 ноября 2017

100 лет на страже законности и правопорядка!

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 
Этот день – символ общественного уважения, которым окружены сильные и мужественные люди, защищающие закон и справедливость, порядок и безопасность.
Закон и справедливость — это основа стабильного развития современного общества.
Исполняя почетную и важную обязанность по обеспечению  безопасности людей и государства, охраняя их покой, сотрудники органов внутренних дел нередко рискуют жизнью.
Благодаря их усилиям раскрываются уголовные, экономические преступления, пресекаются террористические акты, коррупционные схемы, обеспечивается общественный порядок.
За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений - напряженная работа и бессонные ночи тех, для кого служба стала настоящим призванием, а борьба с нарушителями правопорядка – делом всей жизни.
От добросовестной службы правоохранителей зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности близких. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в способность государства защищать интересы жителей.
Особые слова благодарности в этот день ветеранам ведомства за то, что сумели воспитать не одно поколение высококвалифицированных стражей законности и правопорядка и заложить достойные традиции служения народу.
Управление административных органов Липецкой области поздравляет всех сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с юбилейной датой и профессиональным праздником. Желает крепкого здоровья, счастья, успехов, мирного неба над головой и дальнейших успехов в почетной службе на благо нашей великой Родины!