Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

24 июля 2017

В ОКУ «Управление по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей Липецкой области» подвели итоги работы за первое полугодие 2017 года

На днях в областном казенном учреждении «Управление по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей Липецкой области» подвели итоги деятельности за первое полугодие текущего года. Основной целью данного учреждения является материально-техническое, информационное и документационное обеспечение деятельности мировых судей Липецкой области.

Как было отмечено в ходе совещания, в первом полугодии учреждением на постоянной основе велась работа по реагированию на поступающие от мировых судей заявок, в части организации бесперебойной работы всех технических систем: устранение неполадок и сбоев в работе водоснабжения, канализации, электрообеспечения, охранно-пожарной сигнализации, локальных вычислительных сетей, обеспечение своевременного и качественного ремонта вычислительной и оргтехники, технической поддержки программного обеспечения «АМИРС» и «Судимость-2008», а также на материально-техническое обеспечение.

В общей сложности было удовлетворено 475 заявок, поступивших от мировых судей.

В части материально-технического обеспечения судебных участков учреждением были организованы закупки картриджей, канцелярских и хозяйственных товаров, конвертов, принтеров и копировально-множительной техники, кондиционеров, судебных журналов, также осуществлялись другие необходимые закупки.

В части улучшения условий размещения мировых судей учреждением осуществлён переезд Воловского судебного участка в новое здание, проведён текущий ремонт в помещениях Измалковского судебного участка.

Одновременно совместно с Управлением капитального строительства Липецкой области ведётся работа по разработке проектно-сметной документации с получением заключения государственной экспертизы по реконструкция здания для размещения судебных участков мировых судей г. Липецка, расположенного по адресу: г. Липецк, ул. Полиграфическая, д. 5.

Начальник управления административных органов Липецкой области В.Д. Шикин, принявший участие в совещании, акцентировал внимание сотрудников УМТО на необходимости дальнейшего контроля за расходованием бюджетных средств, положительно оценил результаты закупочной деятельности учреждения, качественное и оперативное решение задач поставленных перед учреждением, а также поблагодарил коллектив за проделанную работу.