Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

3 апреля 2017

В УГПСС Липецкой области подвели итоги деятельности за I квартал 2017 года

31 марта 2017 года в Г(О)БУ "Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области"  под  председательством начальника управления административных органов Липецкой области В.Д. Шикина состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за  I квартал 2017 года.

Руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе во время весеннего пропуска паводковых вод и по подготовке к пожароопасному и купальному периодам.

За I квартал 2017 года подразделениями УГПСС осуществлено более 550 выездов на пожары и загорания, дорожно-транспортные происшествия, на оказание помощи населению, происшествия на воде и льду. В результате спасено 168 человек. К тушению пожаров и загораний было привлечено более 90 добровольцев.

При проведении профилактической работы среди взрослого и детского населения сотрудниками управления было осуществлено более 21 тысячи мероприятий с охватом более 450 тысяч человек.

Начальник Управления административных органов области В.Д. Шикин дал положительную оценку работе подразделений и руководства, а также от имени первого заместителя главы администрации Липецкой области - председателя КЧС и ОПБ Ю. Н. Божко поблагодарил коллектив за проделанную работу.