Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

27 марта 2017

В управлении административных органов Липецкой области состоялся очередной семинар по антикоррупционному законодательству

В соответствии с федеральными законами № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004  и №273-ФЗ «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 все государственные гражданские служащие обязаны подать декларацию о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера до 30 апреля текущего года. В связи с этим 24 марта в Управлении административных органов Липецкой области состоялся семинар. На этот раз темой обсуждения стали изменения в методических рекомендациях, касающиеся заполненения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих и членов их семей.

Начальником отдела по вопросам противодействия коррупции управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области П.П. Чеченевым были даны необходимые разъяснения по заполнению справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. П.П. Чеченев напомнил присутствующим об  ответственности государственных гражданских служащих при указании недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах, имуществе и т.д.