Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

22 февраля 2017

23 февраля – День защитника Отечества

Россияне всегда уважали военную историю Отчизны. Стремление сохранить мир и благополучие в стране, защитить ее от внешнего врага всегда объединяло наш многонациональный народ.

И поэтому традиция чествования воинов 23 февраля почитаема в России. Также в этот день поздравляют всех мужчин, юношей и мальчиков – воинов запаса и тех, кому еще только предстоит принести присягу Родине. Мы приносим дань глубокого уважения ветеранам. И конечно, в этот день не стоит забывать о женщинах-военных, наравне с коллегами-мужчинами несущих нелегкое бремя службы. Кроме того, в этот день мы отдаем дань памяти павшим на полях сражений во имя нашей Родины.

Этот день объединяет настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за семью, но и за свое дело, за малую и большую Родину.

Управление административных органов Липецкой области поздравляет всех с праздником и желает  крепкого здоровья, радости, мира и отличного праздничного настроения! Пусть сильное Отечество остается богато своими защитниками!