Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

20 декабря 2016

С Днем работника органов безопасности!

20 декабря отмечают свой профессиональный праздник сотрудники Федеральной службы безопасности Российской Федерации.  Люди этой профессии ежедневно выполняют задачи, связанные с обеспечением государственной и национальной безопасности, стоят на страже интересов страны, защищают её суверенитет и территориальную целостность, конституционный строй и безопасность наших граждан.

Борьба с преступностью и терроризмом сегодня остается одной из самых актуальных проблем государства. Сотрудники органов государственной безопасности с честью и достоинством выполняют оперативно-боевые задачи в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, проявляя при этом высокий профессионализм, мужество и отвагу.

Работники органов безопасности Российской Федерации стоят на страже стратегических интересов Родины, мужественно и самоотверженно отстаивают их в "горячих точках" и повседневной жизни, в своей стране и за рубежом.

У российских органов безопасности – много задач. Важнейшая из них – защита прав и свобод граждан. Именно в этом – ключ к пониманию самой сути государственной и общественной безопасности и доверию со стороны наших граждан.

Работать в органы безопасности идут люди, верные присяге и служебному долгу, честные и порядочные, мужественные и самоотверженные.

Сотрудники Федеральной службы безопасности России, действуя в сложнейших условиях оперативной обстановки, всегда находятся на передовой линии борьбы с преступностью, активно способствуют поддержанию стабильности в стране, обеспечивают безопасность личности, общества и государства.

Управление административных органов Липецкой области поздравляет всех  работников и ветеранов Федеральной службы безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья и бодрости духа, силы и выдержки, мужества и достоинства и чтобы вас всегда согревало тепло ваших родных и близких!