Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

3 ноября 2016

4 ноября – День народного единства

4 ноября россияне отмечают День народного единства.  В современной России этот праздник появился недавно, но своими корнями уходит в далекое прошлое. Без осознания и осмысления своей истории, уважения к ее героям и символам, страна не может в полной мере консолидировать общие усилия для сохранения достигнутых преобразований и упрочения сильной, единой и неделимой России.

Вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений мы, россияне, - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Сегодня национальное единство, преданность, любовь к Родине, стремление отстоять её интересы, также необходимы нам, как и столетия назад. Сплоченность, солидарность, патриотизм, взаимоуважение, способность представителей разных религий, национальностей, культур жить и созидать в нашей жизни - единственный выверенный путь для стабильного и динамичного развития общества, который позволяет строить сильное государство.

Управление административных органов Липецкой области от души поздравляет всех с праздником и желает крепкого здоровья,  счастья и благополучия!