Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

20 сентября 2016

29 сентября 2016 года судебные приставы организуют День единого приема граждан

В Управлении ФССП России по Липецкой области, а также во всех отделах судебных приставов региона 29 сентября 2016 года состоится День единого приёма граждан и представителей юридических лиц.

Граждане, предприниматели и представители юридических лиц из числа взыскателей и должников смогут получить необходимые консультации и бесплатную юридическую помощь  в части, касающейся компетенции ФССП России, оплатить имеющуюся задолженность, а также обратиться к начальнику районного отдела судебных приставов, его заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительного производства.

Личный приём будет осуществляться по предварительной записи и в порядке живой очереди. Предварительная запись заявителей на личный приём осуществляется по телефонам: 8 (4742) 36-89-92, 8 (4742) 36-88-12, 8 (4742) 36-88-05.

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия. Время приёма 29 сентября 2016 года с 14:00 до 20:00.

Управление ФССП России по Липецкой области находится по адресу: г. Липецк, ул. Терешковой, д. 14/3. По этому адресу также располагаются: Левобережный, Октябрьский, Правобережный и Советский районные отделы судебных приставов г. Липецка, Липецкий районный отдел судебных приставов и межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам.

 

Информация предоставлена пресс-службой УФССП России по Липецкой области