Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

25 июля 2016

На заседании антитеррористической комиссии в Липецкой области рассмотрели вопросы антитеррористической защищенности и безопасности мест отдыха детей и обеспечения комплексной безопасности в единый день голосования 18 сентября 2016 года

25 июля 2016 года под председательством главы администрации области О.П. Королева состоялось  заседание антитеррористической комиссии в Липецкой области.

В работе заседания приняли участие федеральный инспектор  по Липецкой области, заместители главы администрации области, руководители территориальных органов федеральных органов государственной власти. 

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:  обеспечение антитеррористической защищенности и общественной безопасности в период подготовки и проведения  выборов 18 сентября 2016 года; антитеррористическая защищенность образовательных организаций и мест отдыха детей.

В ходе рассмотрения повестки дня разработан комплекс мер организационного и  административно-правового характера по противодействию террористическим  и экстремистским угрозам, особое внимание было уделено   дополнительным мерам по организации антитеррористической защищенности избирательных участков.