Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

15 июля 2016

Правоохранительные органы готовы к обеспечению правопорядка и общественной безопасности на мероприятиях, посвященных Дню города

    С 15 по 17 июля 2016 года в Липецке состоятся торжества, посвященные Дню города. На период проведения мероприятий будет организовано усиление охраны и ан­титеррористической безопасности объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения, а также прилегающих к ним территорий. Маршруты патрули­ро­вания экипажей ППСП, ДПС ГИБДД и ОВО будут приближены к местам проведения мероприятий, в том числе и к местам массового пребывания граждан. 

      Предусмотрено усиление контроля за несением службы нарядами орга­нов внутренних дел.

      Организовано обследование мест проведе­ния публичных и иных массовых мероприятий (за 1 час до начала мероприя­тий), а также прилегающих к ним территорий, с применением служебных собак и техни­ческих средств.

        Предусмотрена установка достаточ­ного ко­личества инженерных и технических средств обеспечения безопасности и ограни­чения доступа (будут установлены стационарные (арочные) металло­детекторы и металлические барьеры) в месте его проведения, повсеместно будут использо­ваться ручные металлодетекторы.

          Личный состав нацелен на проявление повышенной бдительности, строгое соблюдение законности, выдержки, религиозной терпимости, вежливое и уважительное обращение с гражданами и в полной мере готов к выполнению поставленных задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню города.

 

 

Информация предоставлена УМВД России по Липецкой области