Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

15 июня 2016

Переход УФСКН и УФМС в УМВД в Липецкой области проходит без сбоев

            5 апреля 2016 года Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Указ № 156, в соответствии с которым были упразднены Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и Федеральная миграционная служба. Их функции и полномочия в полном объёме переданы МВД России, в котором созданы два главных управления.
      При управлении МВД по региону образованы управление по вопросам миграции и управление по контролю за оборотом наркотиков.
    10 июня на заседании постоянно действующего координационного совещания  по обеспечению правопорядка в Липецкой области был подробно проанализирован ход совершенствования государственного управления в сфере миграции и контроля за незаконным оборотом наркотиков. Особое внимание было уделено наращиванию усилий в вопросах предупреждения и пресечения наркомании, работе паспортных подразделений и противодействии незаконной миграции.
    Как в настоящее время осуществляется деятельность Миграционной службы и Наркоконтроля на территории Липецкой области, начальник управления административных органов региона В.Д. Шикин рассказал ВГТРК «Липецк».

   http://vesti-lipetsk.ru/perexod-ufskn-i-ufms-v-umvd-v-lipeckoj-oblasti-proxodit-bez-

sboev/