Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

17 марта 2016

Сотрудники УФСИН России по Липецкой области отметили свой профессиональный праздник

       15 марта в Липецке. В областном Дворце культуры, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы.

     С приветственными словами и поздравлениями  работникам пенитенциарной системы выступили представители администрации города Липецка и Липецкой области, представители силовых структур, общественности, ветераны и сотрудники УФСИН России по Липецкой области.

    Тепло и сердечно поздравил ветеранов и личный состав с профессиональным праздником  начальник управления административных органов Липецкой области В.Д. Шикин. Наиболее отличившимся сотрудникам уголовно-исполнительной системы были вручены Почетные грамоты главы администрации Липецкой области.

    После торжественной речи начальник УФСИН России по Липецкой области Г.А. Чейкин вручил  сотрудникам ведомственные награды, почетные грамоты ФСИН, очередные специальные звания.

    Завершился праздник праздничным концертом, в котором приняли участие липецкие артисты, а также сотрудники и ветераны УФСИН России по Липецкой области и их дети.