Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

26 февраля 2016

В ГУ МЧС России по Липецкой области состоялось открытие обновленной Доски Почета

       В рамках Года пожарной охраны в ГУ 25 февраля МЧС России по Липецкой области состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета. В ходе торжественного мероприятия лучшим сотрудникам и работникам Главного управления были вручены свидетельства о занесении на Доску почета, которые стали документальным подтверждением их неоценимого вклада в работу Главного управления и высоких достижений в трудовой деятельности.

Поздравить лучших сотрудников МЧС пришли начальник отдела по взаимодействию с военными органами и контролю за реализацией переданных полномочий управления административных органов Липецкой области Н. Ю. Гревцева.

    В рамках торжественной церемонии сотрудники МЧС наградили студентов высших учебных заведений и представителей молодежных организаций Липецкой области, которые приняли участие в первом этапе Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор», проводимом МЧС России.  Участникам соревнований вручили заслуженные дипломы и сувениры.

 

Информация пресс-службы ГУ МЧС России по Липецкой области