Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

20 февраля 2016

С Днем защитника Отечества!

       23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. В этот праздник мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию: покрытых сединой и увенчанных наградами ветеранов, всех мужчин, кто когда-то имел и имеет честь носить погоны, молодежь, которая только недавно надела военную форму, а также женщин, выбравших эту мужественную профессию – защищать Родину, и матерей, жен, сестер, которые с тревогой ожидали возвращения из рядов Вооруженных Сил своих сыновей, братьев, любимых…

        Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никакими изменениями в современном мире, – священная память о нашей Победе. Это постоянная школа воспитания молодежи. Это образец реального и действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

   Управление административных органов Липецкой области желает всем защитникам Отечества несгибаемой воли, надежного семейного тыла, здоровья, свершения всех ваших желаний и высоких достижений в нелегком труде на благо государства.