Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

20 января 2016

УМВД России по Липецкой области – 62 года!

Сегодня в УМВД России по Липецкой области состоялось торжественное собрание, посвященное 62 годовщине со дня образования управления внутренних дел в Липецкой области.

 На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости - заместитель  главы администрации Липецкой области – А.Н. Никонов, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов С.В. Грибанов, глава администрации г. Липецка С.В. Иванов, руководители правоохранительных органов области, ветераны органов внутренних дел.

Обращаясь к собравшимся, начальник УМВД России по Липецкой области М.В. Молоканов поблагодарил всех сотрудников органов внутренних дел региона за службу и верность долгу.

- Все эти годы наши сотрудники решают исключительно важные задачи по обеспечению общественной безопасности и правопорядка, охране жизни и здоровья людей, защите конституционных прав граждан. И, несмотря на трудности службы, ответственно и добросовестно выполняют свой служебный долг, проявляя высокий профессионализм.

С поздравительными словами в адрес руководства УМВД России по области, ветеранов и сотрудников ОВД выступил заместитель  главы администрации Липецкой области  А.Н. Никонов.

- Хочется сказать Вам  спасибо, что выбрали эту профессию, что верой и правдой защищаете интересы жителей области. Вместе с развитием нашего региона вы делаете все для того, чтобы наши граждане были уверены в завтрашнем дне. Нам есть чем гордиться, и мы всегда должны помнить наших героев.

От лица областного Совета депутатов собравшихся поздравил С.В. Грибанов. В своем обращении он отметил профессионализм сотрудников ОВД, в том числе в работе по совершенствованию законодательства Липецкой области.

- Мы всегда учитываем и прислушиваемся к Вашему мнению. Мы верим Вам и надеемся на Вас в деле обеспечения правопорядка и безопасности жителей области.

За добросовестный труд, вклад в укрепление правопорядка и законности наиболее отличившиеся в 2015 году сотрудники ОВД были занесены в книгу Почета УМВД России по Липецкой области.

Продолжилось торжественное мероприятие праздничным концертом, подготовленным сотрудниками культурного центра УМВД России по Липецкой области.