Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

18 января 2016

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1725 нарушений ПДД

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека пострадали и двое погибли.

Так, 15 января в Липецке на ул. Московской 46-летний водитель ВАЗ-1111 по предварительным данным неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с ВАЗ-21070 под управлением 21-летнего парня. В результате водитель первого автомобиля получил смертельную травму.

В тот же день в Лебедяни на ул. К. Маркса 42-летняя неработающая женщина, управляя автомобилем Хендай, вне пешеходного перехода допустила наезд на 37-летнюю женщину, которая с травмами была госпитализирована.

17 января в Елецком районе на автодороге «Дон» 66-летний неработающий водитель Дэу по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком ДАФ под управлением 43-летнего мужчины. От полученных травм водитель легковой иномарки скончался на месте.

Всего за прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1725 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования - 26, превышение скорости - 465, неиспользование ремней безопасности - 204, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом - 243.                                     

 По материалам УГИБДД УМВД России по Липецкой области