Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

10 ноября 2015

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Ежегодно 10 ноября в нашей стране сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой  профессиональный праздник.

Профессия защитника правопорядка традиционно является одной из самых востребованных  в современном обществе и связана с большим риском для жизни.

Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску.

За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений - напряженная работа и бессонные ночи тех, для кого служба стала настоящим призванием, а борьба с нарушителями правопорядка – делом всей жизни.

Сегодня перед сотрудниками полиции стоит целый ряд масштабных и сложных задач. Именно им доверено оберегать жизнь и покой людей, интересы государства, бороться с нарушениями закона и порядка.

Управление административных органов Липецкой области от души поздравляет всех сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, счастья, успехов, мирного неба над головой и дальнейших успехов в почетной службе на благо нашей великой Родины!