Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

30 октября 2015

1 ноября - 150 лет институту судебных приставов в России

2015 год - для Федеральной службы судебных приставов юбилейный. 1 ноября Служба отмечает не только свой профессиональный праздник, но и 150-летие образования института судебных приставов в России.  

На протяжении всей истории страны институт судебных приставов был и остается одним из основных гарантов становления и укрепления государственности.

Девиз современной службы судебных приставов "Сила закона - в его исполнении!" говорит сам за себя. Исполнение судебных решений - неотъемлемая часть основного права человека на судебное разбирательство, поэтому эффективность системы исполнения судебных решений имеет первостепенную важность для функционирования судебной системы в целом.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области – орган исполнительной власти, чья деятельность затрагивает интересы жителей региона. Судебным приставам постоянно приходится сталкиваться с большим количеством социально значимых явлений, исполнять решения судов.

Управление административных органов Липецкой области поздравляет всех сотрудников управления федеральной службы судебных приставов по Липецкой области с юбилеем и желает крепкого здоровья, бодрости духа,  творческих успехов, стабильности, мира и благополучия в семьях!