Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

30 сентября 2015

В рамках Форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям состоятся показательные выступления по парусному спорту, гребле на байдарках и академической гребле

     30 сентября в рамках форума состоится мероприятие на базе спортивной школы олимпийского резерва № 10 г. Липецка. Студентам учебных учреждений, учащимся школ, липчанам расскажут о вреде потребления наркотических средств, административной и уголовной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков, а также, что делать, если по соседству живут наркоманы. Для участников и гостей встречи юные спортсмены подготовят показательные выступления по парусному спорту, гребле на байдарках и академической гребле. Мероприятие посетят  руководители города и силовых структур.

     Как известно, в рамках форума в Липецкой области работает единый телефон «горячей линии». Анонимные сообщения о наркопритонах, местах сбыта и распространителях наркотиков и суррогата алкоголя неравнодушные горожане могут оставить по бесплатному номеру 8-800-301-00-48. Кроме того, размещены почтовые ящики для анонимных обращений граждан по следующим адресам: ул. Вермишева, 2 (ТЦ «Липка»), ул. Космонавтов, 110 (ТЦ «Торнадо»), ул. Интернациональная, 5а (ЛГТУ), ул. В. Терешковой, 35б (ТРЦ «Малибу»), ул. Титова, 10 (ТРЦ «Москва»), ул. Пестеля, 38 (ТЦ «Грант»), ул. Ангарская, 3 (Магазин «Покупайка»), пр. Мира, 30 (управление Левобережным округом), ул. Кутузова, 1 (Сокольский отдел), ул. Механизаторов, 15 (управление Октябрьским округом), пр. Победы, 89 («Автовокзал») и др.