Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

14 сентября 2015

Первый этап всероссийского конкурса "Народный участковый" стартовал

С 11 сентября стартовал  всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Принять участие в конкурсе могут полицейские, имеющие стаж работы участковым уполномоченным полиции не менее трех лет. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него. Лучшие по результатам народного голосования пройдут в следующий этап конкурса. Победители получат почетную грамоту Министерства внутренних дел России.

      Конкурс традиционно проходит в три этапа. Первый этап - региональный.

      Для того, чтобы получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый» и проголосовать за понравившегося участника, на официальном Интернет-сайте УМВД России по Липецкой области  размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

     Напомним, что основными принципами состязания являются гласность, открытость и равные возможности для участия в нем участковых полиции. 

 

Перейти на страницу для голосования