Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

20 августа 2015

Липчане поддерживают проект «Наш участковый»

    Стартовавший в этом году на территории Сырского Рудника в Липецке проект «Наш участковый» подхватили другие отдаленные районы города. Накануне участковый уполномоченный провел прием жителей Сселок в Сокольском отделе городского департамента территориального управления. Липчане пришли в основном с вопросами нарушения правил содержания домашних животных и тишины в ночное время.

      Отдел полиции № 5, обслуживающий жилые районы Сселки и Желтые Пески, находится на территории Сокола. Горожане считают, что из-за удаленности нарушена их связь с представителями правопорядка. Поэтому по инициативе совета общественного самоуправления «Содействие» решено поддержать новый   липецкий проект «Наш участковый».

     Жителей районов Сселки и Желтые Пески участковые уполномоченные ждут по адресу: с. Сселки, ул. Ленина, 178-а каждый третий вторник месяца с 9.00 до 12.00.

   Положительный опыт взаимодействия жителей с участковыми уполномоченными планируется тиражировать и в дальнейшем. Напомним, что основная задача проекта – наладить взаимодействие участковых с липчанами по контролю и соблюдению правил общественного порядка.