Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

14 августа 2015

В ГУ МЧС России по Липецкой области состоялось заседание, по вопросам построения и развития АПК «Безопасный город» в Липецкой области

       14 августа в Главном управлении МЧС России по Липецкой области в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозина.

       В ходе заседания Комиссия обсудила проект плана реализации концепции построения и развития, а также проект единых требований к техническим параметрам сегментов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», ход мероприятий по построению и развитию сегментов АПК и его инфраструктуры.

       Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» объединяет созданные на территории Липецкой области информационные и телекоммуникационные системы обеспечивающие, передачу, хранение и анализ информации в области общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания.

 

Информация предоставлена пресс-службой ГУ МЧС России по Липецкой области