Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

12 августа 2015

Областные военно-патриотические сборы пройдут в Измалковском районе

        С 13 по 15 августа на территории села Преображенье  Измалковского муниципального района Липецкой области состоятся областные сборы для специалистов администраций, курирующих патриотическое направление и руководителей команд военно-спортивных игр муниципальных районов Липецкой области. Мероприятие организовано ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области» с целью совершенствования военно-патриотического воспитания, допризывной подготовки молодежи.

       Измалковский муниципальный район является в Липецкой области многолетним лидером в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения. С целью обмена опытом и ознакомлением с выстроенной системой работы по патриотическому воспитанию было принято решение о проведении областных сборов в Измалковском муниципальном районе. 

        В программе сборов: встреча с представителями администрации Измалковского муниципального района, знакомство с опытом работы района по патриотическому воспитанию; мастер-классы по радиоделу и оказанию первой помощи; тактическая игра на местности «Лазертаг» и круглый стол «Подготовка и участие команд муниципальных районов в областных военно-спортивных играх и соревнованиях».