Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

7 августа 2015

После реконструкции открыт отдел полиции в городе Липецке

       6 августа состоялось торжественное открытие после капитальной реконструкции здания отдела полиции № 2 УМВД России по г. Липецку, расположенного в 19-м микрорайоне областного центра.

       В мероприятии приняли участие руководство УМВД России по области и городу Липецку, городской и областной администраций, члены Общественного совета при региональном Управлении внутренних дел, а также другие почетные гости.

       В реконструированном здании созданы все необходимые условия для организации служебной деятельности сотрудников отдела. Особое внимание при разработке и реализации проекта уделялось вопросам улучшения качества обслуживания населения. Для этих целей предусмотрены отдельные кабинеты для каждого участкового уполномоченного полиции. Переоборудовано и помещение для задержанных за административные правонарушения. Соответствует всем необходимым требованиям зал оперативного дежурного и комната для приема граждан. Вход в здание оборудован кнопкой вызова для людей с ограниченными физическими возможностями.

       Начальник УМВД России по Липецкой области М.В. Молоканов поздравил всех с открытием отремонтированного здания и отметил, что созданные условия  должны благоприятствовать раскрытию преступлений и повышению уровня доверия  граждан к правоохранительным органам в целом.

 

 

Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области