Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

30 июля 2015

В Главном управлении МЧС России по Липецкой области подвели итоги работы за первое полугодие 2015 года

      29 июля в Главном управления МЧС России по Липецкой области состоялось заседание коллегии, на котором были подведены итоги деятельности за первое полугодие текущего года.

      В самом начале заседания начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области М.В. Салфетников поблагодарил весь личный состав за хорошую работу и качественное проведение Всероссийских соревнований «Школа безопасности», которые проходили на территории Елецкого района с 18 по 25 июля.

       На совещании был рассмотрен ряд вопросов, касающихся оперативно-служебной деятельности, материально-технического обеспечения подчиненных подразделений, обеспечения пожарной безопасности, проводимых мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в купальном сезоне текущего года, создания системы «Безопасный город» в муниципальных образованиях Липецкой области, развития информационных технологий в гарнизонах пожарной охраны и много других важных моментов в деятельности Главного управления.

     На коллегии были заслушаны начальники гарнизонов пожарной охраны, отделений надзорной деятельности и профилактической работы, рассмотрены проблемные вопросы подчиненных подразделений по различным направлениям деятельности.

   В заключение работы коллегии были подведены итоги и поставлены задачи на реализацию ее решений во втором полугодии.

Источник: официальный сайт ГУ МЧС России по Липецкой области