Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

6 июля 2015

В УГПСС Липецкой области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2015 года

     2 июля в Г(О)БУ «Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области» состоялось совещание, на котором подвели итоги деятельности за первое полугодие 2015 года.

      На Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области возложены задачи по тушению пожаров, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, выполнению мероприятий по гражданской обороне и обеспечению безопасности людей на водных объектах, поддержанию в постоянной готовности к использованию систем оповещения населения об опасности, а также предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на дорогах. Для исполнения вышеперечисленных задач сотрудниками управления в течение первых шести месяцев этого года было совершено более 1700 выездов, спасено более 150 человеческих жизней.

         В рамках совещания были поставлены задачи на второе полугодие 2015 года.

    В заключение заседания начальник управления административных органов Липецкой области В.Д. Шикин отметил положительные показатели, достигнутые работниками Управления за первое полугодие 2015 года, и принял участие в награждении лучших сотрудников УГПСС.