Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

15 июня 2015

Сотрудники управления административных органов Липецкой области приняли участие в митинге, посвященном Дню России

        В честь Дня России  12 июня Липецке на площади Петра Великого состоялся праздничный митинг. Под российскими флагами и звуки духового оркестра в этот день собрались тысячи липчан. Сотрудники управления административных органов Липецкой области также присоединились к всеобщему празднованию Дня России.

      В митинге приняли участие руководители области и города, представители общественных организаций и политических партий.

      В начале праздника глава администрации Липецкой области О.П. Королев, председатель областного Совета депутатов П.И. Путилин, глава Липецка М В.  Гулевский и председатель городского Совета депутатов И.В. Тиньков под звуки государственного гимна подняли флаги России, Липецкой области и Липецка.

      Поздравляя собравшихся О.П. Королев, подчеркнул:

- День России - праздник тех, кому дороги и понятны наши общие ценности: ответственность за будущее страны, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, родным и близким людям, потому что мы, наш дом, наши дети - это и есть Россия. Будем достойны нашей великой страны!

       По традиции, в рамках митинга О.П. Королев, П.И. Путилин и М.В. Гулевский совместно с руководителями УФМС России по Липецкой области вручили паспорта 13 липецким школьникам, отличившимся в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности.

    Завершился праздник возложением цветов к подножию памятника Петру I и исполнением гимна Российской Федерации.

     День России в областном центре продолжился праздничными концертами и гуляниями в парках города.